Слово за "РИФом" и "Офисмагом". Еще две большие команды вернутся в чемпионат после перерыва, Превью перед игровым днем 14 мая , Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

13.05.2018

Слово за "РИФом" и "Офисмагом". Еще две большие команды вернутся в чемпионат после перерыва

13.05.2018

Второй понедельник мая будет разгрузочным для половины команд – участниц чемпионата: смогут отдохнуть в этот вечер и  поднабраться сил ребята из «Леруа мерлен», ВТБ, «Газпроекта», «САФИБа», «ЭФКО», Адвокатской палаты Воронежской области. Еще одна неделя, чтобы собрать состав будет у «Космос-нефть-газа». 14 мая пройдет всего 4 матча, но каких…

Шанс уйти в отрыв в турнирной таблице появится у «крэкеров». Но им будут противостоять изголодавшиеся по футболу парни из «РИФа» с весьма внушительным набором игроков и скамейкой запасных. Этот матч – равно как и «1 ЦД» - «М-траст» – стартует в 20-00. Параллельный поединок будет не менее захватывающим: футболистам из «М-траста» придется биться, что называется, «за себя и за того парня» (травмированного капитана Сергея Медведева) против все еще разозленных поражением в 1-м туре Николая Капустина и партнеров.

Ну а в 21-00 вернется в турнир (после 3-х недельного перерыва) серебряный призер чемпионата по футзалу 2017-2018 гг. «Офисмаг». Любопытно, как ему будет противостоять техничная, но не очень, мягко говоря, любящая оборону команда «Принтград»? В параллельном поединке должен будет исчезнуть еще один ноль в графе «очки». «РусАп» и «АЕДОН» проиграли оба своих стартовых матча, причем в упорной борьбе, и битва между ними будет очень принципиальной. А может,  и исчезнет сразу два нуля в графе «очки» после этого поединка? Хотя. Сомневаюсь, что команды здесь устроит ничья…

Статистика личных встреч соперников 14 мая.

NetCracker – РИФ (20-00)