Самый насыщенный вечер чемпионата, Превью перед игровым днем 4 июня, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

03.06.2018

Самый насыщенный вечер чемпионата

03.06.2018

Самый насыщенный вечер чемпионата

После предстоящего понедельника для половины команд наступит большая четырехнедельная пауза, связанная с праздниками и чемпионатом мира. Поэтому, организаторы сделали 4 июня самым насыщенным днем турнира, чтобы практически все команды попытались пополнить очковый багаж и ушли с хорошим настроением на перерыв.

            7 матчей вместятся в программу футбольного вечера: 14 из 15 участников мы увидим в понедельник на «Кристалле». Отдыхать будут только банкиры, которые сыграли больше всех игр (5) и достаточно прочно освоились в тройке лидеров.

            Первыми выйдут на поле проектировщики и «АЕДОН». Очевидно, что футболисты «Газпроектинжиниринга» теперь со всей серьезности отнесутся к своему сопернику: дружина Сергея Никулина слишком сильно нашумела в предыдущих матчах, и уже вряд ли кто-то посмеет воспринимать ее как аутсайдера. Интересно, как будут выходить из положения две команды, исповедующие одинаковый стиль игры (сильные вратари, прочная защита, острые контратаки): судя по всему, именно у проектировщиков «АЕДОНовцы» научились так искусно играть «вторым номером». Увидим ли мы торжество «закрытого» футбола, или команды отступят от своих принципов?

            Статистика личных встреч с «Софтлайном» у «крэкеров» просто удручающая. Впервые эти два коллектива сыграли друг с другом еще в 2012 году, и с тех пор, только в одном из шести поединков «NetCracker» праздновал победу – тяжелую, волевую (6:5) – на крайнем чемпионате по футзалу. В любом случае, матч, который начнется 4 июня в 19-30, будет, пожалуй, центральным в этом туре. Подтвердит ли лидерские амбиции поздно включившийся в чемпионат «Софтлайн» со своим внушительным по именам составом, или «крэкеры» продолжат победную поступь?

            В предыдущем туре в матче с лидером «ЭФКО» уже была близка к завоеванию своих первых очков, и на этот раз соперник у «бело-зеленых» вроде бы чуть проще. Но и «Принтград» рассчитывает на позитивный исход предстоящего поединка: ведь «ЭФКО» делит последнее место в турнирной таблице с «Воронежским адвокатом»… Которому, в свою очередь, предстоит реабилитироваться после 0:14 на недавнем футзальном чемпионате перед болельщиками и перед самим соперником, с грозным именем «Офисмаг». Можно с уверенностью утверждать, поединок, который начнется в 20-30, на этот раз не будет проходным для действующего серебряного призера.

            Текущий лидер чемпионата в 9 вечера будет встречаться с «РИФом». Истинная сила соперника «Леруа мерлен» даже после трех туров так и остается загадкой. К тому же, «РИФ» оказался немного обескровлен переходом одного из ведущих игроков, Сергея Боева, в «Софтлайн». Но есть и другие исполнители: Минаков, Аристов, Первеев… А если еще и сможет принять участие Бельков (на рабочую смену которого постоянно попадали предыдущие матчи «РИФа»), то конкуренция «Леруа мерлен» на площадке в этот вечер будет обеспечена.

            Сдерживать лучшего бомбардира чемпионата в этом туре предстоит парням из компании «САФИБ», начиная с 21-30. Впрочем, и у «САФИБа» есть свои грозные нападающие, и третье обидное поражение подряд явно не входит в планы этой команды.

            Наконец, завершат насыщенный футбольный вечер 4 июня около 22 часов «ночные снайперы» из «М-траста» и «Русского аппетита». Команде Сергея Медведева предстоит реабилитироваться после чудовищного поражения от «АЕДОНа» в прошлый понедельник, в свою очередь, у «РусАпа», кажется, завершается полоса невезения.  

           

 

 

Газпроектинжиниринг – АЕДОН (19-00)

История встреч:

2 матча. +2 = 0 – 0. РМ 14:4

Футзал, регулярный чемпионат 2016-2017. Газпроект – АЕДОН 10:2

Футзал, регулярный чемпионат 2017-2018. Газпроект – АЕДОН 4:2

 

NetCracker – Софтлайн  (19-30)

История встреч:

6 матчей. +1 = 0 – 5. РМ 34:15

Футбол, чемпионат среди ИТ 2012. Софтлайн – NetCracker 1:0

Футзал, регулярный чемпионат 2016. Софтлайн – NetCracker 13:5

Футзал, Кубок дивизиона 2016. Софтлайн – NetCracker 6:1

Футбол, чемпионат среди ИТ 2016. Софтлайн – NetCracker 2:1

Футзал, регулярный чемпионат 2016-2017. Софтлайн – NetCracker 7:2

Футзал, регулярный чемпионат 2017-2018. NetCracker – Софтлайн 6:5

 

ЭФКО – Принтград (20-00)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались

 

Офисмаг – Воронежский адвокат (20-30)

История встреч:

1 матч. Футзал, регулярный чемпионат 2017-2018. Офисмаг – В.адвокат 14:0

 

РИФ – Леруа мерлен  (20-55)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались

 

1-й цифровой дисконт – САФИБ  (21-30)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались

 

М-траст – Русский аппетит (21-50)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались