Насколько уплотнится турнирная таблица?, Превью перед игровым днем 13 августа., Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

12.08.2018

Насколько уплотнится турнирная таблица?

12.08.2018

Насколько уплотнится турнирная таблица?

Двухнедельная пауза в чемпионате завершилась, и 10 коллективов в предстоящий понедельник вновь выйдут на разогретый августовским зноем искусственный газон «Кристалла». Но перерыв был не у всех участников чемпионата. Ровно неделю назад, 5 августа, «NetCracker», «АЕДОН» и «Принтград» сражались за 7-й трофей ИТ-первенства Безгалстуков и некоторые компании встречались между собой. В частности, «АЕДОН» и «Принтград» сошлись в решающей битве за выход из группы в полуфинал, и команда Николая Лапсаря взяла верх со счетом 1:0 (подробнее http://ligabg.ru/football-it-2018.html). По удивительному совпадению этим двум организациям снова предстоит сразиться, спустя неделю… Удастся ли Сергею Никулину и К взять реванш за обидное поражение от «Принтграда»? Узнаем, начиная с 20-30.

А открывают игровой вечер, по традиции уже, адвокаты. Ребята в желто-красных футболках на подъеме: они одержали две победы в крайних матчах, и есть шанс продолжить серию. Но их сопернику, «САФИБу», срочно необходимо реабилитироваться после провала двухнедельной давности, когда они за считанные минуты проиграли «М-трасту», ведя в счете 4:1. Пришли ли в себя «САФИБовцы» после такой оказии, узнаем, начиная с 19-30.

В это же время, на параллельную площадку выйдут «Газпроектинжиниринг» и «Софтлайн». У команды Льва Панютина черная полоса: три последних встречи они проиграли с суммарной разницей мячей 2:24. Неужели она продолжится и в матче с проектировщиками, которые, по сути, вернулись в борьбу за чемпионство. Ведь победа в своем 9-м матче приблизит их к лидеру («Леруа мерлен») на расстоянии 4 очков… К тому же у ребят из «Газпроектинжиниринга» серьезный зуб на «Софтлайн» и, в частности, на Артема Кожокина: минувшей зимой рвущиеся к медалям регулярного чемпионата по футзалу 2017-2018 гг. были неожиданно остановлены еле еле собравшимися на матч футболистами в красных футболках (2:5), Кожокин тогда сделал хет-трик.

«ЭФКО» рассчитывает покинуть последнюю строчку в турнирной таблице по итогам понедельничного матча, а ее соперник, «М-траст» планирует развить успех после волевой победу в прошлом туре. Чьи амбиции окажутся весомее, узнаем, начиная с 20-30.

Ну а «РИФу» категорически нельзя проигрывать и даже играть вничью в предстоящем поединке. Ведь любой результат, кроме трех очков, отбрасывает команду Андрея Клементьева за борт медальной гонки и закрепляет ее в статусе «крепкого середнячка» чемпионата. Другое дело, что соперник у «РИФа» 13 августа сверхсложный.  Помимо того, что «ВТБ» располагает одним из сильнейших составов в турнире, с громкими для футбольной общественности Воронежа фамилиями некоторых сотрудников, банкиры выйдут очень злыми на площадку после досадной ничьей в прошлом туре с «АЕДОНом»,

Таким образом, в случае победы «Газпроектинжиниринга» и «ВТБ» в сегодняшних встречах, круг претендентов на медали очертится 7 командами, которые будут плотно идти друг к другу, в интервале 6 очков…

 

СТАТИСТИКА

 

Воронежский адвокат – САФИБ    (19-30)

История личных поединков:

1 матч

2018 г. Футзал. 3-й суперкубок. Воронежский адвокат – САФИБ  3:1

 

Газпроектинжиниринг – Софтлайн  (19-30)

История личных поединков

3 матча. + 2 = 0 – 1 (разница мячей 9:6)

2016-2017 гг. Футзал. 2-й регулярный чемпионат. Газпроект – Софтлайн   4:0

2017 г. Футзал. Кубок дивизиона. Газпроект – Софтлайн   3:1

2017-2018 гг. Футзал. 3-й регулярный чемпионат. Софтлайн – Газпроект  5:2

 

АЕДОН – Принтград   (20-30)

История личных поединков:

1 матч

2018 г. Футбол. 7-й отраслевой мини-чемпионат среди ИТ-компаний. Принтград – АЕДОН 1:0

 

ЭФКО – М-траст    (20-30)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались

 

ВТБ – РИФ  (21-30)

История личных поединков:

1 матч.

2015 г. Футбол. 4-й летний суперкубок. ВТБ – РИФ  2:1