Шанс для «ЭФКО»; «Аппетит» приходит к «Леруа мерлен»., Превью перед игровым днем 17 сентября, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

16.09.2018

Шанс для «ЭФКО»; «Аппетит» приходит к «Леруа мерлен».

16.09.2018

Шанс для «ЭФКО»; «Аппетит» приходит к «Леруа мерлен».

Третий понедельник сентября, – на первый взгляд, – разгрузочный день на чемпионате. Запланировано всего 3 матча. Но достаточно посмотреть на один из них, и станет понятно – это ключевой вечер осеннего отрезка первенства! Лидер, «Леруа мерлен», играет с командой, которая в последние три месяца выглядит совершенно непобедимой. В прошлом туре от …ног «русаповцев» пал «Офисмаг» …который, к слову, уже обыграл «французов» в очном поединке. Сможет ли «Леруа мерлен» прервать победную серию «Русского аппетита», которая достигла уже 7 матчей?! Узнаем, начиная с 20-55.

                А откроют игровой день в 20-00 «ЭФКО» и «АЕДОН». У «бело-зеленых» есть шанс одержать вторую победу и оторваться ото дна турнирной таблицы, хотя бы по очкам приблизившись к «Принтграду» и «САФИБу»… Если не сейчас, то когда еще?! Дальше – «Русский аппетит». А«АЕДОН» ни разу еще в 7 очных поединках не выигрывал у «ЭФКО» (см. статистику). Но соперник «ЭФКО» тоже жаждет победы и исправления нелицеприятной статистики личных встреч. Тем более, сейчас это уже не тот «АЕДОН», что раньше. В прошлом туре он оказал упорное сопротивление одному из лидеров, «крэкерам», которые одержали верх (2:1) с невероятным трудом. Басов, Никулин, Кольцов и др., за несколько лет выступлений в Лиге Безгалстуков набрались опыта и сыгранности, и в сочетании с молодыми джокерами (Подрезовым и Кузьминым) и «стеной» на воротах по имени Алексей Купавцев, представляют в этом году весьма крепкий орешек, который едва раскалывают, и лишь в последний момент, все лидеры чемпионата. Кстати, «АЕДОН» в текущем первенстве успел переиграть даже сам «Русский аппетит», с Тихоновым, Долгиным, Санакоевым и Володиным в составе http://ligabg.join.football/match/1109472.

                «РИФ» и «САФИБ», которые встретятся в 20-30, особо серьезных турнирных задач уже не решают и просто поиграют в футбол в свое удовольствие…

                …

 

СТАТИСТИКА

 

ЭФКО – АЕДОН     (20-00)

История личных поединков:

7 матчей. + 5 = 2 – 0 (разница мячей 25:6)

2016 г. Футзал. 1-й регулярный чемпионат. ЭФКО – АЕДОН 7:3

2016 г. Футзал. 1-й суперкубок. ЭФКО – АЕДОН 2:0

2016 г. Футбол. 5-й суперкубок. ЭФКО – АЕДОН 4:0

2017 г. Футзал. 2-й регулярный чемпионат. ЭФКО – АЕДОН 4:1

2017 г. Футзал. 2-й суперкубок. АЕДОН – ЭФКО 1:1

2018 г. Футзал. 3-й регулярный чемпионат. ЭФКО – АЕДОН 6:0

2018 г. Футзал. 3-й суперкубок. АЕДОН – ЭФКО 1:1

 

РИФ – САФИБ     (20-30)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались

 

Леруа мерлен – Русский аппетит (21-00)

История личных поединков:

В турнирах Лиги Безгалстуков не встречались