Зимний чемпионат по футзалу 2018-2019 гг. стартовал победой Прокуратуры, 1 ноября состоялся матч открытия чемпионата, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

04.11.2018

Зимний чемпионат по футзалу 2018-2019 гг. стартовал победой Прокуратуры

04.11.2018

Объединенная сборная прокуратуры и следственного управления СК РФ Воронежской области пропускала летний регулярный чемпионат, но при этом все равно находится в отличной игровой форме. Начиная с марта, сборная служителей Фемиды собиралась вместе всего дважды и оба раза – триумфально.  30 сентября она выиграла ежегодный суперкубок (второй год подряд, кстати) (http://ligabg.ru/footballsc_2018.html), а спустя месяц, 1 ноября, нанесла поражение обновленной команде «Принтград» в матче открытия зимнего чемпионата по футзалу  (http://ligabg.join.football/match/1205014).

«Принтград» усилился после летнего чемпионата, сменив пару легионеров, но еще не успел сыграться. Несогласованностью действий соперника прокуроры воспользовались сразу и уже к 20-й минуте вели со счетом 3:0. ИТ-шники постепенно приходили в себя, играли очень старательно, но комфортную разницу в счете «Прокуратура» удерживала в течение всего матча и относительно спокойно довела его до победы 8:4

Видеотрансляция матча размещена в группе футбольного дивизиона в контакте по ссылкам: