Дозаявки и переносы летнего чемпионата-2019 , Условия дозаявок и переносов матчей второй половины чемпионата, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

23.06.2019

Дозаявки и переносы летнего чемпионата-2019

Условия дозаявок

С 18 до 28 июня, во время «экваториальной» паузы,  на летнем чемпионате период дозаявок. Впрочем, период дозаявок распространяется, в первую очередь, на ЛЕГИОНЕРОВ команд. Сотрудники компаний, при соблюдении определенных условий (см. ниже), могут быть дозаявлены в течение всего чемпионата, вне дозаявочного периода. При этом они могут участвовать в матче свой команды не раньше, чем через 7 дней после официального его включения в заявку Оргкомитетом.

Итак, условия дозаявок в период с 18 до 28 июня.

1) Допускается замена не более двух легионеров в текущей заявке (т.е., при дозаявке новых легионеров, нужно отзаявить ТАКОЕ ЖЕ количество легионеров, НЕ МЕНЬШЕ). При этом дозаявленный легионер должен соответствовать критериям, описанным в п. 2.4. Положения  https://ligabg.join.football/tournament/1003584/documents

2) Допускается включение в состав не более одного бывшего сотрудника организации, если он уже участвовал в матчах за эту команду в турнирах Лиги Безгалстуков в период 2013-2018 гг.

3) Допускается включение в состав не более одного штатного сотрудника, если он был трудоустроен в организацию не позже даты начала чемпионата (1 июня 2019г.). Капитан команды должен предоставить подтверждение корпоративной принадлежности данного игрока.

4) Сотрудники компании, давно работающие в организации (трудоустроенные до начала 2019 года), но по каким-то причинам не включенные в состав команды с начала чемпионата (командировка, травма, личное нежелание играть, недостаточный уровень и т.п.), могут быть дозаявлены в любой момент в течение оставшегося времени чемпионата и Кубка. При этом такой игрок может участвовать в матче не ранее, чем через 7 дней после согласования внесения его в заявку с Оргкомитетом. В этом случае также, капитан команды должен предоставить подтверждение корпоративной принадлежности данного игрока.

5) ограничение по количеству игроков в заявке – 25 человек

Условия переносов матчей

1) Запрос на перенос матча рассматривается не позже, чем за 7 дней до его календарный даты (то есть, все вопросы и обсуждения о часах и датах матча должны быть закрыты до 17-00 предшествующего понедельника).

2) Дальнейшие обсуждения даты и времени запрашиваемого на перенос матча возможны только при СОГЛАСИИ на перенос команды соперника (который должен быть также уведомлен не позже чем за 7 дней до его даты).

3) Если перенос игры осуществляется путем простой перестановки матчей ЭТОГО ЖЕ ИГРОВОГО ДНЯ (что возможно ТОЛЬКО при согласии ОБЕИХ КОМАНД-участников ДРУГОГО матча), то инициатор переноса обходится без издержек.

4) Если для переносимой игры требуется отдельный (резервный день) день или дополнительное время, выходящее за рамки арендных часов игрового дня, команда – инициатор переноса возмещает убытки в размере 2 000 руб. (при необходимости услуг фотографа на вынесенный матч в отдельный день – еще 500 руб.)

5) Решение о переносе даты и времени матча оргкомитет принимает не позднее 18-00 предшествующего матчу понедельника (т.е. за 7 дней).

6) Основанием для запроса о переносе матча является форс-мажор, связанный с невозможностью участия в нем БОЛЬШИНСТВА заявленного состава команды, в частности: а) выезд на федеральную спартакиаду компании, б) срочная МАССОВАЯ командировка (с подтверждением сканами билетов), в) массовый поход всей командой в этот день на иное мероприятие, которое невозможно перенести … Не является основанием для запроса на перенос «отсутствие основного вратаря или 2-3 ключевых игроков»