Лидеры хлебнули валидола, но очки не потеряли!, «Газпроект» и «Офисмаг» одержали волевые победы, а прокуроров спас финальный свисток, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

16.08.2019

Лидеры хлебнули валидола, но очки не потеряли!

В 11 туре летнего чемпионата (12 августа) победители чудом вытаскивали матчи. «Газпроект» и «Офисмаг» одержали волевые победы, а прокуроров спас финальный свисток

СТРОЙИМПУЛЬС – ЦЕНТРОБАНК  7:5 https://footballbg.ru/match/1326586  Банкиры едва не завоевали свои первые очки в чемпионате и даже вели в счете 5:4 за 11 минут до финального свистка, но Шиндяпин и К всё же собрались в концовке и вырвали нелегкую победу.. Фотоальбом матча в контакте по ссылке https://vk.com/album-131857838_265279648  На основном сайте https://footballbg.ru/photos

ГАЗПРОЕКТИНЖИНИРИНГ - КОСМОС-НЕФТЬ-ГАЗ 6:2  https://footballbg.ru/match/1326585 "Космонавты" позволили себе побороться за победу с лидером чемпионата и даже (ВНИМАНИЕ!) выигрывали после первого тайма у "Газпроекта" 2:1. ..Такой дерзостью, по-видимому, они очень разозлили проектировщиков, особенно, Романа Бурцева, который положил начало спасению матча для команды своим шикарным голом в начале второго тайма.. "Газпроектинжиниринг" продолжает идти без потерь в чемпионате и уверенно лидирует с 30 очками после 10 матчей Фотоальбом матча в контакте https://vk.com/album-131857838_265280824 на сайте чемпионата https://footballbg.ru/match/1326585

В ИТ-шном дерби старые знакомые не уступили друг другу и поделили два очка. Это очень приятный счет для преследователей ("ЭФКО", "Стройимпульс" и т.п.), у которых появился теоретический шанс добраться до 6-го места. Фотоальбом матча в контакте https://vk.com/album-131857838_265280902 на сайте чемпионата https://footballbg.ru/photos/1016768

ОФИСМАГ - САФ-НЕВА 4:2 https://footballbg.ru/match/1326584 Невероятный камбэк "бело-красных"! До 42-й минуте "САФ-НЕВА", игравшая слаженно и грамотно, как никогда на этом чемпионате, вела в счете 2:0... Но "офисмаговцы" умудрились за 3 минуты обрушить "тропический ливень" из четырех эффектных мячей на ворота Александра Копытина и спасти матч... Фотоальбом матча в контакте https://vk.com/album-131857838_265280948 на сайте чемпионата https://footballbg.ru/photos/1016769

ЭФКО – ДАТААРТ 3:1 https://footballbg.ru/match/1326580 Сборная корпорации ЭФКО всё же додавила КОЛИЧЕСТВОМ одного из своих конкурентов в борьбе за восьмерку (на матч явилось 15 (пятнадцать!!!) игроков команды "зеленых") и сохранила неплохие позиции для обеспечения своего участия в Кубке дивизиона (который стартует 30 сентября). Справедливости ради, надо сказать, DATAART оказалась ослаблена в этом матче отсутствием своего ключевого игрока, Алексея Шинкевича  Фотоальбом матча в контакте https://vk.com/album-131857838_265279913 На основном сайте https://footballbg.ru/photos/1016766

ПРОКУРАТУРА – ВТБ 5:4 https://footballbg.ru/match/1326583 Действующий бронзовый призер играл против прокуроров без 4 (четырех!) своих ведущих футболистов (Каревский, Перехода, Пигарев, Котляров); тем не менее оказал достойное сопротивление фавориту нынешнего чемпионата. Служители Фемиды с трудом удержали минимальную победу и сохранили неплохие шансы побороться за чемпионство. Фотоальбом в контакте  https://vk.com/album-131857838_26528169 на основном сайте https://footballbg.ru/photos/1016770