Предпоследний «ЗОЛОТОЙ» МАТЧ, "Газпроектинжиниринг" за тур до окончания чемпионата может обеспечить себе золотые медали, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

17.09.2019

Предпоследний «ЗОЛОТОЙ» МАТЧ

Сегодня на чемпионате прояснится многое. Во втором «золотом» матче сойдутся лидер и прокуроры (https://footballbg.ru/match/1326570). Служителям Фемиды нужна только победа. Она оставляет шанс побороться за золотые медали.

Поражение, в свою очередь, не так критично для проектировщиков (им, в любом случае, необходимо успешно сыграть в заключительном туре с Офисмагом), однако есть вероятность, что победа их сделает сегодня досрочными чемпионами. Для этого СТРОЙИМПУЛЬСУ надо будет, что называется, «упереться» в поединке с новоиспеченными чемпионами суперкубка и добыть хотя бы ничью. А Шиндяпину и К очки нужны, как воздух, чтобы попасть в восьмерку сильнейших.

 Ну и не такой «проходной», как кажется, будет даже первый матч. Да, банкирам пока ничего не нужно, они уже до медальной зоны не достанут, но с другой стороны, могут потерять и имеющиеся позиции и попасть в Кубке на более сильного соперника. А вот у САФ-НЕВЫ мотивация есть. Две победы в оставшихся матчах (в последнем туре еще и над Софтлайном) – при отсутствии побед у СТРОЙИМПУЛЬСА в его матчах – выводят производителей дрожжей на 8-е место в чемпионате с 16 очками…


Летний регулярный чемпионат-2019. Сегодня (17 сентября, вторник).

20-00. САФ-НЕВА – ВТБ

21-00. ОФИСМАГ – СТРОЙИМПУЛЬС 

 21-00. ГАЗПРОЕКТИНЖИНИРИНГ – ПРОКУРАТУРА