«Квадра» упускает первую победу, «Офисмаг» вырывается в единоличные лидеры, Результаты игрового дня 20 мая, Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

23.05.2021

«Квадра» упускает первую победу, «Офисмаг» вырывается в единоличные лидеры

Результаты игрового дня 20 мая

Самый драматичный матч тура выдали футболисты «Космоса» и «Квадры» (https://footballbg.ru/match/2223811). Несмотря на не самый сильный свой состав именно в этом поединке дебютант был как никогда близок к завоеванию своих первых очков. После обмена голов на первых минутах, «Квадра» надолго вышла вперед и удерживала победный счет 3:2 до 43-й минуте, когда после обидной ошибки защитника «космонавт» Золототрубов сравнял счет. Вскоре Барабышкин выводит своих вперед. Казалось, более опытный соперник спокойно доведет матч до победы, но «желтые» сравняли счет и сами устроили давление на ворота команды Карапузова. За 2 минуты до финального свистка штанга спасла «Космос» от поражения. Ну и тут ж сработал футбольный закон: Барабышкин эффектной подсечкой все же вырывает победу для «Космос-нефть-газа» буквально на последних секундах.

«Крэкеры» в очередной раз не смогли справиться с прокурорами, снова минимальное поражение (https://footballbg.ru/match/2223808), как и месяц назад на зимнем суперкубке… И единственной командой, которая идет без потерь, остался «Офисмаг».. Который, в свою очередь, с большим трудом переиграл «Пепсико», решив вопрос о победителе матча только в концовке (https://footballbg.ru/match/2223809)

«ТНС энерго» достаточно уверенно одолел «Софтлайн», приехавший в ослабленном составе (https://footballbg.ru/match/2223812). Ну а «МаксПринт», пропустив в первом тайме 3 гола от «Стальмоста», всю вторую половину провел в штрафной соперника, обстреляв все штанги… но голкипер Гомозов, судя по всему, заколдовал свои ворота (https://footballbg.ru/match/2228768).

Следующий игровой день (27 мая) «Макспринт» и «Квадра» пропускают, а встречаются между собой:

20-00. ТНС энерго – Космос-нефть-газ

20-15. Прокуратура – Пепсико

20-55. Офисмаг – Воронежстальмост

21-15. Софтлайн – НетКрэкер