Первая победа «Pepsico» и очередная смена лидера чемпионата!, Турнирную таблицу возглавила Прокуратура, а «Pepsico» избавилась от нуля в графе «очки»., Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

Новость

22.06.2021

Первая победа «Pepsico» и очередная смена лидера чемпионата!

Турнирную таблицу возглавила Прокуратура, а «Pepsico» избавилась от нуля в графе «очки».

 Тремя матчами в прошлый четверг продолжился 6-й тур летнего регулярного чемпионата по футболу Лиги Безгалстуков.

«Софтлайн» - без многих игроков основы (Боева, Крюкова, Азарова, Дегтерева) на равных бился с «Космосом» (у которого, как никогда, собрались практически все сильнейшие из заявки, да еще и с двумя заменами), до 46-й минуты держался, навязывая даже свою техничную игру мощному сопернику https://footballbg.ru/match/2223791. Но в концовке «космонавты» - вновь благодаря искусным действиям Барабышкина – все же дожали: 3:0 – и продолжение борьбы за чемпионство. «Софтлайн» же после этого поражения потерял шансы на медали.

«Пепсиколовцы» сумели выжать максимум из отсутствия у соперника трех ключевых футболистов – Гомозова, Прасолова и Кораблина, и одержали первую победу  https://footballbg.ru/match/2228763. Один из лидеров «синих», Владимир Кузин, после этой встречи, вышел даже на второе место в гонке ассистентов – с 7 голевыми передачами.

Ну и «Прократура», в равной борьбе, сумела вырвать победу у неуступчивого «МаксПринта» https://footballbg.ru/match/2223790. Не обошлось опять без стычек, но опытный судья Виталий Хромей сумел погасить эмоции футболистов в зародыше, и судьбу матча решило индивидуальное мастерство исполнителей (в особенности легионера прокуроров из МВД – Александра Копаева).

Победа позволила сборной Прокуратуре догнать по очкам лидера чемпионата и обойти «НетКрэкер» по  личной встрече.

Но центральный матч тура еще предстоит. «Офисмаг» - «ТНС энерго». И будет он сыгран 1 июля. Ну а до этого команда Павла Шагимарданова еще успеет сразиться с «Квадрой» в натуральном «энергетическом дерби» – в ближайший четверг 24 июня.

Обращаем внимание, время начала матчей, в связи с сильной жарой, сдвигается на полчаса.  


20:30. Квадра – ТНС энерго

20:30. Воронежстальмост – Космос-нефть-газ

21:25. МаксПринт – Пепсико 21:25. Прокуратура – Софтлайн