Чемпионат по футзалу-2023 стартовал 29 января., 8 команд включились в борьбу за чемпионство в 8-м корпоративном чемпионате по классической «миньке»., Лига Безгалстуков Футбольный дивизион. Официальный сайт

02.02.2023

Чемпионат по футзалу-2023 стартовал 29 января.

8 команд включились в борьбу за чемпионство в 8-м корпоративном чемпионате по классической «миньке».

В 2023 году футзал Воронежских Трудовых резервов обосновался в самом центре города, в новом спорткомплексе «Центр гребли» на Чернавской дамбе, в уютном зале с местами для зрителей. Поединки 8-го уже по счету чемпионата проходят по воскресным и вторничным вечерам.

В матче открытия первенства 2023 года дебютант корпоративных чемпионатов «ЭКОцентр» слишком робко стартовал против матерого «Космос-нефть-газа» и пропустил 4 мяча уже в первом тайме, но во втором освоился и попытался переломить ход поединка.. Однако не хватило времени и концентрации – 2:6 в итоге. Фрагмент видео в группе в контакте https://vk.com/video/@id253140777?z=video253140777_456239980%2Fpl_253140777_-2

Блестящий триллер выдали «ТНС энерго» и «Софтлайн», которым было суждено схлестнуться уже в первом туре. Развязка оказалась драматической для команды Льва Панютина: на предпоследней минуте Медведев нашел брешь в плотной обороне коричневых и вырвал волевую победу для энергетиков. Просто какой-то рок преследует «Софтлайн» в поединках с этой командой. Видео всего матча по ссылке

Закончился воскресный вечер 29 января голевой феерией  в исполнении неунывающего тандема Пузиков – Шустов. 5 забитых мячей + 5 голевых передач на двоих.. Причем, играя весь матч без замен, следователи сумели связать по рукам и ногам многочисленных «АЕДОНовцев» и добиться достаточно уверенной победы. Конечно, в концовке, при счете 7:5, силы стремительно покидали не юных уже служителей Фемиды, футболисты «АЕДОНа» уже готовы были вытащить матч, но сфолили, и Юрий Шустов поставил окончательную точку с 10-метрового.

В заключительном матче первого тура действующий летний чемпион «Офисмаг» переиграл дебютанта чемпионатов лиги КБХА со счетом 5:1. Как говорят в таких случаях, на опыте…